10 одесских художников совершат Арт-прорыв

В музее Шустова 16 мая открывается выставка 10 одесских художников – Овнан Манукян, Оля Назарюк, Алексей Бондаренко, Лера Кузя, Ярослав Войцеховский, Женя Николаева, Анна Семененко, Павел Николаев и Бондаренко Кирилл.

Арт-прорыв

На выставке будут представлены живопись, скульптуры и фото.

Во время открытия организаторы устроят инсталляцию-лотерею одной картины замечательного размера 60*80. Также любую работу можно будет приобрести за 500 гривен.

«Этот проект – первый росток к перезагрузке в творческой Одессе, сообщил организатор выставки Бондаренко Кирилл, – Современное искусство что это? А это, прежде всего, творец и большая работа, которую никто не видит. А почему? Потому что все хотят сразу признания и миллионы – поэтому творцы мало работают и не выставляются. Мы группа и работаем много, и будем радовать своим творческим прорывом. И мы надеемся что этот проект перевоплотится в большой городского масштаба фестиваль. Где в будущем будут представлять свои творения сотни участников и радовать тысячи одесситов и туристов нашего города. Как во всём мире. Как фестивали арт Базель, арт Майями и многие другие. И это обязательно случится в нашем городе надо только начать».

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56