12 млн гривен отобрали на трассе у бизнесменов, которые ехали на рынок “7 километр”

Дерзкое ограбление произошло вчера вечером на трассе Киев-Одесса возле села Алтестово. В Одессу на рынок “7 километр” ехали 7 бизнесменов из Полтавы для оптовых закупок. На подъезде к Одессе в Алтестово они решили перекусить в кафе “Родничок”. Во время обеда в зал ворвались мужчины с оружием и открыли стрельбу в воздух, требуя отдать деньги, сообщили в сообществе “Дорожные хроники”.

Фото: “Дорожные хроники”

Получив сумки с наличными, они скрылись на микроавтобусе “Мерседес” синего цвета. С места разбоя уехали в сторону Киева по встречной полосе. В городе и области объявлен план перехвата “Сирена”.

По данным сайта, У бизнесменов похитили наличными около 12 млн гривен, сообщает сайт “Думская” со ссылкой на источники в полиции. “Остановились у «Родничка», чтобы пообедать. Тут подъехал синий микроавтобус «Мерседес», из которого выскочили трое молодчиков. Один выстрелил из пистолета в воздух. Затем они вывели бизнесменов, заставили их показать, где сумки с деньгами, забрали их, порезали шины авто, после чего скрылись”, – сообщили в полиции.

Что примечательно, буквально за поворотом находится стационарный пост полиции КПП “Дачное”.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56