TENET признан лучшей компанией в номинации “Социальный проект года”


Лучшей в номинации “Социальный проект года” на Первой Всеукраинской церемонии награждения компаний телеком- и медиа-индустрий Telecom AWARDS 2016 признали  компанию TENET  родом из Одессы. Члены жюри особо отметили масштабность проектов компании-победительницы.

14238238

 

На конкурс  TENET  подал сразу несколько проектов, в частности, забота о безопасности детей в информационном пространстве, бесплатный Интернет по технологии Wi-Fi с бесшовным хендшейком – на улицах, скверах и пляжах Одессы, Южного, Белгорода-Днестровского и Черноморска; льготы для более 5 тысяч людей, нуждающихся в особом внимании; кинофестивальное телевидение и бесплатный Wi-Fi для гостей и участников Одесского Международного Кинофестиваля; инновации в парусном спорте Украины и многие другие.

Так, в 2016-м году специалисты TENET значительно расширили территорию проекта City Public Internet Access – публичного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi на улицах, в скверах, парках и пляжах гг. Одесса, Южный, Черноморск и Белгород-Днестровский. Это первый и самый масштабный в Украине проект доступа в Интернет по технологии Wi-Fi open air на улицах города с бесшовным хендшейком.

Кроме того, благодаря поддержке TENET, тысячи зрителей со всей Украины увидели торжественные церемонии, красные дорожки, творческие встречи и мастер-классы со звездами кинематографа Одесского Международного Кинофестиваля 2016 на кинофестивальном телевидении. Кроме того, специалисты компании построили зоны бесплатного Wi-Fi на всех локациях этого крупнейшего украинского кинособытия. TENET поддерживает Одесский Международный Кинофестиваль с 2011 г.

Также впервые за всю историю существования Всеукраинской регаты “Кубок Черного моря” (с 1973 года) за зрелищной гонкой крейсерских яхт в этом году зрители наблюдали в режиме реального времени онлайн. Специалисты TENET установили на каждую яхту GPS-трекеры, с помощью которых легко отследить ход парусных гонок, положение яхт на дистанции и скоростные характеристики в режиме реального времени.

Награждение состоялось в рамках ежегодной всеукраинской конференции Telecom Ukraine 2016. Хрустальную статуэтку жюри Всеукраинского конкурса Telecom Awards 2016 вручили накануне 24-летия со дня основания компании TENET. Напомним, что TЕNЕT основан в 1992-м году и входит в ТОП-5 телеком-компаний Украины.

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56