Часы CARTIER: преимущества легендарного бренда

Неизменная классика, которая никогда не выйдет из моды – наручные часы. Несмотря на то, что сейчас существует множество различных устройств, чтобы узнать время, часы на руке не утратили своей популярности. На сегодняшний день часы на руке носят не только для того, чтобы знать время, но и для подчеркивания имиджа, создания определенного образа и демонстрации своего статуса. Одними из самых легендарных являются часы Картье, с популярностью более 100 лет.

История бренда

Создателем всеми известных часов был Луи Картье – французский ювелир и часовщик, который прошел путь от ученика до мастера. Компания была основана еще в 1847 году. Сначала это была небольшая ювелирная лавка. Но в 1888 году Луи Картье занялся разработкой и выпуском часов. С того для и по сегодня компания выпустила большое количество разнообразных моделей. Свое первое признание компания получила в 1906 году, после того как выпустила оригинальные часы Cartier Tonneau. Украшение сразу стало пользоваться чрезмерной популярностью среди людей высшего и среднего класса. Остальные не могли себе позволить такую роскошь.

Особенности часов CARTIER

Часы от данного бренда завоевали свою популярность вполне обоснованно:

  • Высокое качество сборки. Для изготовления часов используются только самые лучшие и качественные материалы, которые имеют высокий уровень надежности;
  • Прочность корпуса, которая отличается особой герметичностью и устойчивостью к различным факторам окружающей среды;
  • Оригинальность. Компания Картье создает только изящные и эксклюзивные модели высшего класса.
  • Разнообразие. Создатели всемирно известных часов постарались чтобы их часы могли носить все. Поэтому можно найти часы Cartie как премиум класса, так и более простые и доступные варианты.
  • Классический стиль. Популярный аксессуар можно сочетать с любыми стилями, носить как на деловые встречи, так и на светские мероприятия.

Говорить о достоинствах часов Картье можно бесконечно. Каждая модель часов по-своему оригинальна, имеет свои отличия и достоинства. Несомненно, часы от данного бренда доступны далеко не каждому, но их наличие скажет о многом.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56