Феликс Шиндер даст бесплатный концерт в трамвае

15 августа, в 18:00 Феликс Шиндер и «Деньги Вперед» приглашают всех одесситов и гостей города на концерт в трамвае. За проезд платит Феликс Шиндер!

На протяжении двух часов, с 18 до 20 вечера каждый желающий сможет бесплатно проехать в ретро-трамвае, арендованным группой Деньги Вперед, по маршруту 5 трамвая.

Пассажиров трамвая ожидает настоящий концерт в исполнении Феликса Шиндера и одесского музыкального кооператива «Деньги Вперед». В репертуаре – любимые всеми песни «Лимончики», «Фонарики», «Аманины», «Мама, я жулика люблю» и, конечно, «Горячая кукуруза».

Король одесского фольклора Феликс Шиндер, интеллигент и достойный сын Молдаванки на концерте исполнит новые авторские песни. А также, впервые положены на музыку песни, звучавшие больше ста лет назад. Из коллекций антикварных сборников.

Напомним, группа «Деньги Вперед» – одесский музыкальный коллектив, основанный в 2014 г. Определяют свой стиль как Odessa Gangsta Folk — соединение еврейской народной музыки и рок-н-ролла, хулиганского городского фольклора Молдаванки, клезмера, балканских ритмов и особого одесского юмора. Незабываемые одесские мистерии, приправленные особым юмором, фирменными «фокусами», торгами и незваными гостями — сделали «Деньги Вперед» визитной карточкой самой Одессы.

Независимый дух коллектива и сценическая изобретательность определили их особое место на полотне украинской эстрады. Экспортируя любовь к родине в особо крупных масштабах, только за 2018 они сыграли 54 концерта по всему материку.

И были взяты с поличным: в немецком городе Плауэн на международным фестивале фолк-музыки коллектив получает приз зрительских симпатий.

А уже 16 августа он даст большой концерт на сцене «Летнего театра «Морвокзал».

Что: концерт Феликса Шиндера и группы “Деньги Вперед”
Где: Летний театр Морвокзала
Когда: 16 августа, 20:00
Билеты: от 100 грн до 650 грн купить по ссылке

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56