Фестиваль «Таки да, вкусно» зовет одесситов на Яблочное настроение

10 и 11 октября на киностудии развернется шестой фестиваль «Таки да, вкусно». На этот раз гурманов порадую «Яблочным настроением».

apples

Вся территория фестиваля окажется в яблочных декорациях, а в Детском городке – «яблочные» шоу, творческие и познавательные программы с участием аниматоров, артистов и художников: «Как стать фокусником», «Эбру и осенние краски», «Рисуй, как Густав Климт. Дерево жизни с золотыми яблоками», «Нарисуй яблоко своей мечты», детские аттракционы, игры и многое другое.

Bord_TDV_oct2015

На фуд-кортах, которыми так славен фестиваль, лучшие рестораны и кулинары города готовят изобилие вкусной еды и специальное яблочное меню: от острого яблочного чатни и фаршированных яблок до сладкого тарт татэна, мармелада, штруделя, яблок в карамели и всего, что подскажет фантазия технологов и поваров.

На ««Таки да, вкусно» готовят и специальные напитки – яблочные коктейли, смузи, яблочный сидр и кальвадос. В рамках кулинарных студий «Маэстро кухни» 10 октября состоится конкурс выпечки и десертов «Яблочная коллекция».

Готовят организаторы и яркую концертную программу. 10 октября на фестивальной сцене выступят ансамбль народных инструментов «Мозаика» и клезмер-бэнд «Мамины дети». А 11 октября яблочное настроение дополнят клезмер-бэнд «Одесса» и Irish folk music band «Oh’ My Guts!». Кроме того, на киностудии развернутся танцевальные программы, мастер-классы и перформансы: сальса и кизомба, ирландские танцы, трайбл-танцы. А по вечерам, как только стемнеет, на «Таки да, вкусно» «Электрическое шоу» Музея интересной науки.

Стоимость входа – 50 грн, детям до 12 лет – бесплатный вход. Действует акционная программа «Голден тайм»: каждый день с 12.00 до 12.30 и с 16.00 до 16.30 стоимость входного билета 30 грн.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56