Как снять деньги с карты Приват банка?

Возле одесских отделений и банкоматов самого большого в Украине банка Приват вот уже несколько дней наблюдаются очереди из клиентов, желающих снять все свои средства с карточных счетов из-за предстоящей национализации. Однако, как оказалось, сделать это непросто. Банкоматы выдают информацию, что они пустые. Культурометр составил список возможных действий, если у вас есть карточка с деньгами от Приват банка и вы боитесь их лишиться.

Фото – timer-odessa.net

1) Самый простой путь, но в тоже время самый сложный. Снять деньги в банкомате Приват банка. Но для этого нужно найти банкомат с деньгами. Как правило, такие банкоматы находятся где-нибудь далеко от проходных мест. Например, вчера вечером после ажиотажа одесситы сообщали, что случайно нашли такой банкомат на Французском бульваре.

2) Можно снять в отделении. Но там сейчас также сложности с наличкой и очереди больше, чем обычно. Советуем сначала обзвонить отделения и выяснить ситуацию в них.

3) Снять в банкомате другого банка. В Приват банке утверждают, что комиссий не будет.

4) Потратить деньги на что-то хорошее и полезное, расплачиваясь карточкой в магазине. До сих пор одесситы еще не сообщали об отказах в обслуживании карт Приват банка. На носу Новый Год – купите подарки своим близким!

5) Можно приобрести в интернет-магазине сразу одну, но дорогую вещь. Например хорошую компьютерную, фото, ТВ или аудио технику, если есть в этом потребность. Благо большие интернет магазины уже давно позволяют расплачиваться банковскими картами онлайн.

Между тем, в пресс-службе Приват банка сообщают, что каждый день через сеть их банкоматов население снимает по 2 млрд гривен ежедневно, а НБУ перевел дополнительно 15 млрд гривен на счета Привата для поддержки ликвидности.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56