Киевский джаз-экспериментатор везет в Одессу “Поколение Джаза”

“… Для меня на сцене существует 5 человек ,если это квартет… 4 музыканта и зал. Зритель – такой же участник создания импровизационной композиции, этого спонтанного общения, как и каждый из музыкантов…”. Один из лучших джазовых пианистов Украины, Алексей Боголюбов, в эту субботу, 13 февраля, презентует свой новый проект – квартет “Jazz Generation” в уютной студии Перрона №7.

В составе квартета:
– Алексей Боголюбов – фортепиано
– Роман Яковчук (Pushkin Кlezmer Band) – барабаны
– Ярослав Товарянский (Refresh Quartet) – бас
– Орест Филиппов – саксофон.

Алексей Боголюбов экспериментирует в джазе в лучших традициях легендарного ветерана стиля jazz creative Энди Хилла. Полиритмия, полиметрия, интеграция стилей… Отличительная черта всех его композиций – ритмическая и гармоническая сложность. К свободной импровизации добавляются то свинговые ритмы, то мелодия танго. “…Я прислушиваюсь к партии каждого из музыкантов, и в зависимости от этого выстраиваю свою тему, в рамках единой гармонической сетки…”, – говорит Алексей Боголюбов.

Энергичный импровизационный джаз-фанковый проект представит авторские композиции и стандарты в духе современного акустического джаза. Ураганные соло, эмоциональные ритмы – заряд бодрости на неделю вам гарантирован, уверены организаторы.

А перед концертом на Перроне №7 готовят тематический бранч американской кухни:
– Hot&spicy BBQ Ribs (ребрышки барбекю в остром томатном соусе);
– Cheeseburger (сочная котлета из телятины, жаренная на гриле, в булочке с соленым огурчиком, салатом, сыром и кетчупом);
– Картофель “Айдахо” запеченный с зеленью;
– Чили (рагу из фасоли с перцем и мясом);
– Печеная тыква с пряностями.

На десерт:
– Панкейки (блинчики) с корицей и сиропом;
– Брауни;

Стоимость бранча по безлимитной системе “ешь сколько хочешь” – всего 200 грн. Бранч стартует  в 18:30, а концерт в 19:00  13 февраля. Забронируйте места онлайн. Или закажите билет с бесплатной доставкой по тел. (048) 737 45 88.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56