Киркоров и Агутин бесплатно споют в 100 км от Одессы

Известные артисты Филипп Киркоров и Леонид Агутин завтра 8 сентября бесплатно выступят всего в 100 км от Одессы – в столице непризнанной республики ПМР Тирасполе. «Единственная» и «Атлантида», «На сиреневой луне» и «Аэропорты». Эти и другие хиты 8 сентября на главной площади столицы исполнят титаны российского музыкального олимпа Филипп Киркоров и Леонид Агутин, сообщают “Новости ПМР”.

Концерт будет посвящён 20-летию мобильного оператора «Интерднестрком». К слову, украинский оператор мобильной связи “Интертелеком” является “дочкой” «Интерднестркома» – у них одни и те же владельцы. Вход на концерт свободный. Начало в 18:00.

Филипп Киркоров является народным артистом Молдовы и Украины. Многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Овация» и награды «World Music Awards».

Леонид Агутин – певец, композитор, музыкант, автор песен, аранжировщик, режиссёр. Победитель телевизионного шоу «Две звезды». Выступал в качестве наставника в проектах «Голос», «Голос. Дети» «Голос. 60+».

Отметим также, что оба артиста находятся в списке “Миротворца” из-за гастролей в Крыму – граница с Крымом была пересечена со стороны РФ и в ближайшей перспективе вряд ли уже смогут выступать в Украине.

 

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56