Красную дорожку и награждение Кинофестиваля будут транслировать в режиме реального времени

Звездную Красную дорожку и торжественную церемонию закрытия Одесского Международного Кинофестиваля покажут по TENET-TV (41-й канал). Именно на церемонии закрытия объявят фильмы-победители конкурсных программ и вручат статуэтки. Закрытие Одесского Международного Кинофестиваля стартует в 17:30 22-го июля.

В этом году прямые трансляции с Красных дорожек, торжественные церемонии и мастер-классы Одесского Международного Кинофестиваля транслировали по TENET-TV. Специальный канал “Кинофестивальное TV” начал работать 14 июля в первый день Одесского Международного Кинофестиваля 2017. Это стало возможным благодаря технической поддержке надежного Интернет-партнера ОМКФ телекоммуникационной компании TENET.

Помимо Красных дорожек и мастер-классов, по кинофестивальному телевидению показывают трейлеры фильмов конкурсной и внеконкурсной программ, а также дневники Кинофестиваля. Сейчас готовят детальную телепрограмму.

Все передачи кинофестивального телевидения можно увидеть в любой точке Украины практически на каждом устройстве с экраном: на телевизорах, смартфонах, планшетах, компьютерах и ноутбуках – по цифровому TENET-TV (канал номер 41).

Технический партнер проекта – цифровое TENET-TV  – доступно на телевизорах SMART, с помощью приставок MAG, медиаплееров AuraHD, онлайн, на смартфонах и планшетах в приложениях для Android и iOS. Бесплатный доступ к TENET-TV, включая канал Кинофестивального телевидения, предоставляется на период до 30 дней. TENET-TV работает везде, где есть Интернет.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56