Крупнейший одесский детский супермаркет «Amador» устроит «Цветную пятницу» вместо «Черной» (новости компаний)

Кто сказал, что пятница может быть только «черной»? Детское пространство Amador вводит новые правила: теперь пятница – «цветная», а любой товар из громадного ассортимента можно купить, сэкономив до 70% от стоимости.

В течении трех дней, с 28 по 30 ноября, в Amador действует -40% на детскую одежду и обувь, – 25% – на все игрушки и -70% – на наиболее популярные товары.

В распродаже участвуют практически все товары, представленные в Amador. А это 35000 наименований, среди которых – игрушки, канцелярия, товары для творчества, обувь и одежда, коляски, автокресла, мебель. . В «Amador» представлена обширная коллекция игрушек эксклюзивных европейских брендов. При этом в магазине представлена и качественная бюджетная продукция. Отдельного внимания заслуживает диджитал-отдел, в котором представлены все самые крутые и технологичные новинки из мира гаджетов.

Реализовать детскую мечту просто – достаточно просто побывать в Amador (2-й этаж “Kadorr City Mall” на Генуэзской, 24 Б). «Черная» пятница еще никогда не была «цветной», а скидки – такими большими, сообщили в Amador.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56