Квартет мимов «DEKRU» после Европы приезжает в Одессу

Мы привыкли видеть в пантомиме несколько шаблонных комических образов, но когда выходят на сцену театра четыре пары рук и артистичные лица все представления о гибкости, пластике, фантазии приходится пересматривать. Квартет мимов «DEKRU» из Киева создают на сцене целую историю, многогранную, как сама жизнь.

IMG_7030_

Новое шоу Light souls от проекта «DEKRU» приезжает 12 августа в Одессу в Дом Клоунов (театр Маски Шоу) после гастролей в Голландии, Польши, Италии и Франции. Артисты мягкой подачей, искренностью образов и нежной пластикой подкупает даже самое оцепеневшее сердце. В их движениях так много любви и житейских ситуаций, что воспринимать миниатюры DEKRU очень просто.

dekru_163

Quartet DEKRU – был создан в 2010 году. Это молодой, талантливый коллектив, работающий в жанре пластического визуального театра. Этот коллектив отличает изысканная эстетика, высокий профессионализм и тонкое чувство юмора. За это время квартет DEKRU выпустил три спектакля.Их приняли и полюбили во многих странах Европы. На сегодняшний день DEKRU является визитной карточкой классической пантомимы.

12 августа в 19.00 в Доме Клоунов (театр Маски Шоу), Ольгиевская, 23. Билеты от 60 гривен.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56