Логотипы Евровидения-2017 разместили на морвокзале

В презентации нового логотипа Евровидения-2017 была использована локация Одесского морвокзала. Логотип разместили на ситилайтах вдоль моста, соединяющего морвокзал и улицу Приморскую. Что интересно, в презентации были использованы всего две украинские локации, вторым местом стала Национальная опера Украины в Киеве и автобус перед ней.

южя

Напомним, что в финал отбора городов для приема Евровидения-2017 вышли именно Одесса и Киев. После чего пальму первенства отдали столице.

Неукраинские локации:

Над созданием логотипа Евровидения-2017 работали специалисты из рекламного агентства Banda Agency. Дизайнеры хотели найти символ, аутентичный для украинской культуры и передающий миссию конкурса, о которой говорится в слогане. Поэтому они выбрали бусы, элементы которого символизируют разных участников конкурса. Вместе, бусина к бусине, они создают праздник музыки. Слоган “Celebrate Diversity” (“Празднуем разнообразие”) дополняет прошлогоднюю тему “Come Together” (“Объединяемся”). “Celebrate Diversity” — об объединении Европы и стран за ее пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что нас объединяет, и то, что отличает друг от друга, делает нас уникальными. Также всех объединит хорошая музыка”, — говорят в Banda Agency.

 

Видеопрезентация логотипа:

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56