На Дерибасовской устроят марафон колядок

7-го января в 18:00 в центре Одессы стартует Марафон колядок. Его устроят в праздничной Резиденции Добра на Дерибасовской, напротив Городского Сада. Кроме того, здесь же будут учить готовить кутью.

колядки, колядуют,  в национальных костюмах

“Рождественские колядки теперь – не только традиция, но и возможность сделать доброе дело!”, – говорят организаторы БФ “Добрый Самарянин. – Почувствуйте настоящую атмосферу праздника на Благотворительном Марафоне Колядок: собирайтесь с друзьями в команды, пойте, побеждайте в Марафоне, а наколядованные средства пойдут на поддержку проектов Рождественской Резиденции Добра”.

 

Участники Марафона делятся на команды по 7 человек, получают тексты песен и идут колядовать (локация не ограничены: можно петь как на улице, так и в помещениях). Команда, которая наколядует больше всех средств и конфет, побеждает и получает клубочки с ужином. Марафон стартует 7 января в 18:00, обязательна предварительная регистрация

Во время марафона в Резиденции состоится мастер-класс по приготовлению кутьи, а исполнители колядок смогут попробовать ее после марафона. 7-е января станет последним днем работы Рождественской Резиденции Добра. Именно сегодня сюда можно донести  все то, что откладывали: продукты для проекта “Добрый гость”, ненужную одежду, обувь, посуду и техника для проекта “Вторая жизнь ваших вещей”.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56