На киностудии устроят одесский Halloween фестиваль

На киностудии 28 октября соберутся любители острых ощущений и необычных праздников — здесь устроят второй одесский Halloween фестиваль. на один вечер появится возможность попасть в мир великанов и привидений, мир ужаса и ми-ми-мишек, в мир селфи и обитель сказочных существ. Организаторы мероприятия обещают испугать, ошарашить, привести в недоумение, одновременно удивить и порадовать, а также обещают угостить вкусным. От посетителей ждут необычных костюмов, веселое настроение и много фотографий.

Организаторы готовят 2 фуры декораций, 15 фотозон, шоу иллюзиониста и настоящее огненное шоу и ужасный квест. На фестивале покажут танцевальное шоу продюсерского центра «Made in Odessa», выступят группы «М. Тюссо» и «The Candy rippers».

Гости фестиваля окажутся на костюмированном балу и примут участие в конкурсе на лучшие костюмы. Также здесь можно будет загримироваться у профессиональных гримеров и попробовать тематических угощений. В завершении фестиваля в 22:00 – салют.

Halloween фестиваль стартует в 14:00 28-го октября на территории Одесской киностудии. Предварительная продажа билетов – 100 грн. Детям до 7 лет – бесплатный вход.

Добавить комментарий

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56