На одесском пляже дадут стихийный концерт

13 августа в 21:00 группа Public Drama представит Стихийный концерт vol. 2 на Горпляже (пер. Азарова, 1). В 2016 году группа вошла в тройку лучших исполнителей на конкурсе уличных музыкантов в рамках Alfa Jazz Fest (Львов). Вход на одесский концерт – donation-free.

Первый стихийный концерт прошёл этой весной, и сейчас музыканты готовятся снова разделить сцену со стихиями и добавить в трек-лист немного стихийности. После концерта Public Drama приглашает всех желающих на джем-сейшн — музыкальные импровизации, где каждый может стать соавтором новых композиций.

Public Drama — это экспериментальный проект молодых музыкантов из Одессы: Мария Тимощук (вокал), Анастасия Бойченко (фортепиано) и Николай Поплавский (перкуссия). Группе интересен поиск новых способов выражения своего творческого потенциала. На это их вдохновляет, в первую очередь, украинская поэзия.

Творческий путь коллектив Public Drama начал в 2013 году. За это время музыканты стали участниками ряда одесских фестивалей, выступали в одесских арт-клубах, принимали участие в благотворительных концертах. Также Public Drama — резиденты первого в Украине аудиотеатра «Театр ушей». В 2015 году музыканты участвовали в одесском проекте НЛО («Новые лица Одессы), в этом же году группа стала призером конкурса видеороликов на поэзию Юрия Издрыка «RE-vision», исполнив песню «Молитва» на стих поэта. В 2016 году коллектив записал свой первый EP «Поезія». В него вошли композиции, созданные на стихи украинских поэтов, среди которых Юрий Издрык, Богдан-Игорь Антонич, Иван Драч, Майк Йогансен.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56