Нашлась мать детей, которых везли в электричке без документов

6 июля пассажиры электропоезда «Одесса-Вапнярка» увидели, как подозрительная пара везла трех маленьких плачущих детей. У них возникло подозрение, что детей украли. Неравнодушные граждане позвонили в полицию и сообщили о своих подозрениях, сообщает сайт Нацполиции Украины в Одесской области.

Полицейские сняли с электрички мужчину с попутчицей и детьми на станции Подольск. Как пояснил молодой человек, он отец этих детей и вместе с сестрой едет в Винницу, пока мать малышей в Запорожье. Однако пара не имела при себе документов, удостоверяющих личность детей и взрослых.

Позже женщина приехала и предоставила свой паспорт и свидетельства о рождении детей, подробно описала особые приметы, которые есть у каждого ребенка  и дети узнали в ней свою мать.

«Мы благодарны гражданам, которые проявили бдительность и волновались за судьбу детей. В настоящее время проверка закончена. Мы проверили роддом, где она родила детей. Гражданка подтвердила, что мужчина, сопровождавший детей, их биологический отец. Родителям полицейские разъяснили, что во время путешествий при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность», – поделился о результатах проверки Николай Песчанский.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56