Немцы привезли в Одессу пять грузовиков подарков

Пять грузовиков рождественских подарков для детей социально незащищенных категорий доставили в Одессу представители немецкой благотворительной организации в рамках акции «Дети помогают детям», сообщает пресс-служба Одесской мэрии.

4 декабря 2017 года в Одессу прибыл «Рождественский конвой-2017». Благотворительный проект в рамках международной волонтерской акции «Дети помогают детям» уже не в первый раз дарит радость рождественского чуда тем, кто больше всего в нем нуждается, – детям социально незащищенных категорий Одессы.

В этот раз представители благотворительной организации «ВПК Вейнахтспекщенконвой гГбмХ» из Германии привезли на 5-ти грузовиках 25 тысяч празднично упакованных подарочных наборов. Немецкая делегация, сопровождающая груз, насчитывает 45 человек. Руководитель Рождественского конвоя в Украине – Демьян Жданов.

По прибытию Рождественского конвоя с 5 по 7 декабря структурными подразделениями департамента труда и социальной политики Одесского городского совета организованы детские мероприятия с вручением подарков детям.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56