Одессит превратил Mitsubishi в Lamborghini (фото)

Одесский мастер Александр Ступкин с помощью тюнинга обычные авто превращает в реплики элитных спорткаров, сообщает сайт Оdessa.online.

Фото: Оdessa.online

Свой Mitsubishi Eclipse Александр впервые переделал в близнеца Lamborghini Reventon семь лет назад, что заняло у мастера 2,5 года и обошлось в 20 тыс. долл. Как отмечает сам автор, отличия есть – в пропорциях, размерах корпуса и деталях.

«С утра и до вечера ежедневно я занимался исключительно этим. Основной работой удавалось заняться в свободное от этого время. Сейчас сборка идентичного авто занимает у меня приблизительно 3-4 месяца», – рассказал Александр.

Фото: Оdessa.online

Он подчеркивает, что машина притягивает к себе взоры окружающих.

«Окружающие все еще восторженно реагируют: где бы я не оставил машину, рядом с ней всегда устраивают фотосессии. Некоторые пытаются заглянуть внутрь. Удивленных и восторженных взглядов хватает и на дороге, если мне надо проехать, то всегда пропускают, а незнакомцы здороваются со мной или сигналят», – поделился он.

А однажды он даже готов был ее продать.

«Прямо сейчас я заканчиваю тюнинговать для себя новый автомобиль и уверен, что пересяду на него, после чего выставлю «ламбочку» и новое авто на продажу», – отметил мастер.

Новый автомобиль Александр придумал сам – концепт, который и воплощает его: уже переделал корпус, а скоро закончит сборку и отправит авто на покраску. К слову, несколько идентичных авто «Ламборгини» Ступкин создал на заказ, и теперь один лимузин ездит в Киеве, а второй – в Америке.

Фото: Оdessa.online

Фото: Оdessa.online

Фото: Оdessa.online

Фото: Оdessa.online

Фото: Оdessa.online

 

Одесскую Ламборджини часто можно увидеть на улицах города.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56