Одесситам подарят квартиру и iPhone

7 октября ТРЦ «Ривьера» отмечает свой 9-й День рождения. Главный подарок гостям – квартира в ЖК “Приморские сады”, новом микрорайоне на поселке Котовского.

ЖК “Приморские сады”

Кроме того, в рамках празднования Дня Рождения готовят шоу-программу, развлекательную программу, шоу детских коллективов, детскую анимацию и розыгрыш подарков. Гостей угостят пончиками Donuts Club Riviera с нежнейшей начинкой от черники до дыни.

На прошлом дне рождения, в 2017 году, ТРЦ «Ривьера» подарила своему покупателю новый автомобиль Renault Logan. В этом году главный приз – квартира в ЖК “Приморские сады”, новом микрорайоне на поселке Котовского. Для участия в акции посетитель ТРЦ «Ривьера» может сделать покупку в любом магазине ТРЦ «Ривьера» от 1500 гривен и зарегистрировать свой чек на информационной стойке ТРЦ «Ривьера», гостю нужно присутствовать 7 октября в 18:00 в атриуме ТРЦ «Ривьера» на торжественной лотерее. Подробные условия участие в этой ссылке.

Супермаркет АЛЛО МАХ в честь Дня рождения ТРЦ «Ривьера» разыгрывает iPhone 8 на странице ТРЦ «Ривьера» в Фейсбук. Для участия нужно подписаться на страницы Riviera Shopping City и Алло, в комментарии отметить друзей, которых пригласишь «обмыть» новый гаджет, сделать репост этого розыгрыша к себе в профиль (на момент оглашения результатов профиль должен быть открыт). 6 октября ТРЦ «Ривьера» рандомно определит победителя, который выиграет iPhone 8 от АЛЛО Мах.

Празднование 9-летия одного из крупнейших торговых центров Одессы стартует в 12:00 7-го октября.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56