Одесситам предлагают послушать «виртуальную» музыку

22 мая, в 18:00 в рамках проекта MUZоляция состоится большой онлайн-концерт избранных мелодий из аниме и компьютерных игр «Симфонии виртуальных миров». Играет – Георг Кожухарь (рояль).

Современный человек в виртуальном мире не только развлекается, но и учится, посещает концерты, зарабатывает деньги, знакомится – живет полной жизнью. В актуальном мире музыка компьютерных игр и аниме возведена в ранг высокого искусства: ее пишут выдающиеся композиторы, исполняют лучшие музыканты мира.

В концерте в рояльной версии прозвучат самые популярные «виртуальные мелодии» как самые легендарные, популярные и так и горячо полюбившиеся поклонникам жанра «аниме» и любителям компьютерных игр!

KGroup MUZоляция – онлайн-проект, созданный для того, чтобы вдохновить вас во время карантина и поддержать музыкантов. В сложившейся ситуации в мире формат стримов и трансляций особенно актуален, а совместная инициатива KGroup / Концерты в необычных местах в Одессе и отеля «Лондонская»/ Londonskaya Hotel – «АртСезоны в Лондонской Online» – прекрасный повод посмотреть великолепные концерты с участием талантливых исполнителей.

Анкета зрителя – https://bit.ly/KGview
Поддержать проект и музыкантов: Приват 5168 7422 1854 8463
Концерт по ссылке на страницу проекта в Фейсбуке.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56