Одесский спектакль соберет деньги на лечение актера

В Одессе французской комедией помогут столичному актеру. 19 января в Одесском академическом украинском музыкально-драматическом театре им.В.Василько состоится благотворительный спектакль «Дамский мастер». Это легкая французская комедия в стиле Танго может помочь спасти жизнь молодому талантливому актеру из Киева. Все средства от продажи билетов будут направлены на помощь 24-летнему актеру Киевского академического театра юного зрителя на Липках Тарасу Мельничуку, страдающему от острого лейкоза.

 

12313841_44

 

Израильские врачи считают, что талантливого актера спасет пересадка костного мозга. На операцию нужна большая сумма, которой в семье Мельничука нет. В декабре друзья и коллеги Тараса начали благотворительную кампанию. Администрация Киевского академического театра юного зрителя на Липках обратилась к коллегам со всей Украины с просьбой сыграть благотворительные спектакли в поддержку молодого актера.

Тарас Мельничук в свои 24 года стал настоящей звездой столичного ТЮЗа. Он сыграл ведущие роли в спектакль «Сон» по Т.Шевченко, «Ромео и Джульетта» У.Шекспира, «Ревизор» Н.Гоголя, «Наш городок» Т.Уайлдера, «Мольериана» М.Булгакова, «Снежная королева» Г.Х.Андерсена. Кроме того, снимался во многих музыкальных клипах.

Подарить парню возможность и дальше радовать своим талантом легко. Достаточно прийти и насладиться комедией «Дамский мастер» в исполнении актеров украинского театра 19 января. Потратить всего 20-70 грн на билеты. Каждая гривна будет перечислена на лечение Тараса.
Или же перечислить деньги напрямую матери молодого актера, страдающего лейкозом.

Реквизиты счета матери Тараса:
Банк «ПриватБанк», Имя: Мельничук Ираида Анатольевна, Гривна (₴): 4149 – 4978 – 5513 – 4765

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56