Одесские музыканты представят электронно-акустический концерт

Скрипка, гитара, фортепиано и чувственный вокал сойдутся на одной сцене 8 мая. Молодая одесская группа “Капитонов и Компания” презентуют концертную программу на Студии Перрона №7.

 

Проекту – неполных два года, до этого каждый из музыкантов был соло. Ребята играют смесь акустики и электронной музыки. Сейчас активно работают над записью первого альбома, который планируют выпустить уже летом. А за первым, электронно-акустическим сразу планируют выпускать и чисто электроальбом. Фронтмен группы Роман Капитонов вдохновляется Ремарком и Беллем. Именно от этих авторов – глубина смысла песен группы.

Капитонов и Компания

8-го мая на Перроне№7 ребята сыграют уже полюбившиеся многим песни и совершенно новые, устроив своеобразный дебют. «Мне родители рассказывали, что, еще не умея разговаривать, я освоил кассетный магнитофон и, как попугай, напевал, повторяя совершенно еще неосознаваемые мной слова — тексты каких-то песен. И, глядя на все это, мама решила, что меня обязательно нужно отвести в музыкальную школу. А собственно заниматься уже «своей музыкой» я начал лет с шестнадцати, когда начал придумывать песни — тогда и зародилась мечта однажды исполнить их на сцене в полноценном музыкальном сопровождении. Долгое время я существовал одиноко — в бардовском варианте в обнимку с гитарой, но всегда хотелось, чтобы рядом были музыканты, чтобы звук был другой, более объемный. Сначала появился Максим — гитарист, мне очень понравились его варианты гитарных партий на мои песни, мы подружились и начали периодически выступать вдвоем. Потом мы познакомились с Настей — нашей прекрасной скрипачкой и, собственно, с ее появлением мы уже начали существовать как группа, и с ее появлением началась сбываться моя мечта о музыке, в сопровождении которой мне хотелось бы существовать», – делится фронтмен группы Роман Капитанов.

Билеты на концерт – 150 грн, первые 20 – всего за 100. Бронировать стоит заранее по тел. (067) 480 45 88.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56