Одесские музыканты сняли клип ко Дню всех влюбленных (видео)

За две недели до начала весны. Именно так начинается песня «В этом городе», на которую одесская музыкальная группа «Роман Капитонов и Ко» накануне Дня всех влюбленных выпустила новое Lyric video. И посвятила его, конечно же, любви и миру!

Видео лирической песни о любви, снятое в Одессе придает особое романтическое настроение накануне праздника. Тем более, в песне есть слова и на французском языке, что придало исполнению особый шарм.

«Это наш гимн-посвящение любви как всеобъемлещему чувству. Ведь любовь – это основная движущая сила, все, что мы ни делаем – делаем ради любви!», – подчеркивает Роман Капитонов.

Съемки проходили несколько часов, в солнечный и теплый февральский день на Потемкинской лестнице. Снимали с помощью дрона, поэтому те люди, которые проходили мимо исполнителей даже и не поняли, что стали героями красивого романтического видео.
В создании Lyric video участвовали: слова/музыка – Роман Капитонов, оператор – Сергей Достоевский, аранжировка – Максим Денисенко, сведение – Эдуард Быковец.

А кто хочет послушать в живую эту и другие песни, Роман Капитонов приглашает на концерт, который состоится 14 февраля, в отеле «Лондонская» (Приморский бульвар, 11).
Билеты – от 150 грн по ссылке http://bit.ly/love140220

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56