Одесский фотограф получила награду в Иране

Одесситка Анжелина Надежда стала одной из трех участниц среди украинских фотомастеров на Международной выставке фотографии «Ментальное здоровье-2018», которая проходила в Иране при поддержке международной фотографической федерации FIAP.

Анжелина Надежда довольно часто участвует в выставках и становится победительницей в различных номинациях. В Иран на Международную выставку отправила несколько фоторабот. И вот одна фоторабота, снятая в сторожке охранника, стала победителем!

«Я на эту выставку второй раз подала заявку. Первый раз мои работы не отобрали. Думала, что и эти не утвердят. Фото с котами и мужчиной – вроде отличное, но что-то в ней меня смущало. Но теперь я рада, что она – победила! Всегда приятно получать от профессионалов подтверждение, что идешь по верному пути», – радуется Анжелина .

В целом, на выставке были представлены более 18 тыс. фотографий от 3124 авторов из 78 стран мира, что значительно выше, чем в прошлые годы. На форуме авторы представляли работы на разные темы – портрет, людей, природу, архитектуру, натюрморты и цифровые изображения. А в разделе психического здоровья акцент делался на социальном, духовном и психическом здоровье, общении, взаимопонимании, принятии различий и др.

«Выставку организована Университетом медицинских наук и медицинских услуг им. Зенджана и при поддержке клуба «Фокус» (действующий член Международной фотографической федерации FIAP в Иране). Она направлена на повышение уровня психического здоровья в обществе. Я являюсь членом федерации, поэтому лично для меня это важная ступень и статусность как профессионала», – подчеркнула Анжелина .

Анжелина Надеждина

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56