Красную дорожку Одесского кинофестиваля покажут онлайн

Прямые трансляции с Красных дорожек, мастер-классы звездных режиссеров, сценаристов и актеров, встречи со съемочными группами. Дневник Одесского Международного кинофестиваля сможет увидеть каждый – по кинофестивальному телевидению на TENET-TV. Красные дорожки и пресс-конференции будут транслировать онлайн, в режиме реального времени.

2016-07-15_11-39-22

Благодаря техническому сопровождению телекоммуникационной компании TENET, в этом году на ОМКФ снова заработает кинофестивальное телевидение – в лучших традициях Берлинале и Канн. Так, зрители увидят прямые трансляции на огромных экранах у кинофестивального дворца.

Яркие события Одесского Международного кинофестиваля можно будет смотреть даже на смартфонах и планшетах с операционными системами iOS и Android. Специальные приложения TENET-TV – в Google Play и App Store. Трансляция будет доступна из любой точки земного шара онлайн на портале tenet.tv. На большом экране Красные дорожки и встречи с режиссерами можно будет увидеть, не выходя из дома, в любой точке Украины на телевизионных приставках, SMART-телевизорах и медиаплеерах.

Новые технологии делают телевидение максимально персонализированным и удобным, говорит генеральный директор TENET Олег Елисеев. – Цифровым телевидением просто управлять – ставить на паузу и перематывать на нужный момент, переводить с маленького экрана на большой и просто носить с собой в смартфоне или планшете”.

TENET-TV работает везде, где есть Интернет, практически на каждом устройстве. Зарегистрировавшись с помощью виджетов или онлайн в TENET-TV, каждый бесплатно пользуется услугами в течение 14 дней ознакомительного периода, в том числе сможет смотреть кинофестивальное телевидение бесплатно.

TENET поддерживает Одесский Международный Кинофестиваль с момента основания, обеспечивая организационный комитет современными услугами связи, а гостей и участников масштабного кинособытия – бесплатным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi на всех локациях ОМКФ.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56