Одесские юные таланты выступили в Золотом зале Литмузея

17 октября 2023 года в Золотом зале Одесского литературного музея состоялся праздничный концерт «Рассказывает музыка обо всем, что есть на свете» Художественной школы №10 г. Одессы.

Праздничное настроение слушателям подарили скрипачи, гитаристы, пианисты, вокальный ансамбль младших классов «Веселые нотки», профессиональный ансамбль преподавателей Художественной школы №10 г. Одессы, исполнив произведения украинских и европейских композиторов.

«В Одессе успешно работает 21 школа искусства, которую мы поддерживаем. Мы гордимся талантливыми детьми наших школ, которые, несмотря на сложные условия и войну, вкладывают душу в учебу. Украина – родина талантов. И наш город должен жить и развиваться. Должны работать фонтаны, расти цветы и учиться детям. Надеюсь, что все наши таланты в ближайшем будущем будут представлены на совместном концерте в международном центре UNION», – рассказал директор Департамента культуры, международного сотрудничества и европейской интеграции Одесского городского совета Иван Липтуга.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56