Опубликована программа Большого Детского Дня в Зелёном театре

22 и 23 сентября в Зелёном театре снова устроят страну детства — Большой Детский День. Здесь буду знакомить с разными профессиями, учить рисовать, мастерить, создавать и даже устроят ярмарку, на которой дети будут продавать собственные произведения искусства, украшения и другие творения, а также будет работать фудкорт и ярмарка товаров для детей. Публикуем полную программу последнего в этом году, сентябрьского Большого Детского Дня.

За вход ребенку старше 2-х лет — 100 грн, взрослые — бесплатно.

Большой Детский День. Полное расписание

22 сентября

10:00 — 13:00 Делаем бумажного монстра с Бумажный Монстр (9+)
10:00 — 18:00 База детского сада Академия детства — частный детский сад: играем, делаем оригами и игрушки (2+)
10:00 — 19:00 Развивающие игры от детского центра Дитячий центр раннього розвитку «Кузя» — Одеса (3+)
10:00 — 20:00 Зона детского лагеря Експедиція: палаточный городок, стрельба из лука, веревочный парк, настольные игры, мафия, песни под гитару, настольный теннис, квест «веревочный курс» и откачивание манекена Брайдена (8+)
10:30 — 11:00 Лепка цветочной заколки от Школа лепки для детей и взрослых Елены Струниной (7+)
10:30 — 11:30 Мастер-класс по эбру (8+)
10:30 — 19:30 Мастерская Дорогоцінний пластик. Precious plastic Ukraine: перерабатываем пластик в полезные вещи.
11:00 — 12:00 Квест от Questtime «Вокруг света» (3+)
11:00 — 12:00 Мастер-класс «Бумажный бум» от детского центра Кузя (4+)
11:00 — 19:00 Квесты от Мышеловка, сеть квест-комнат
11:30 — 12:30 Практики внимательности для детей: беседы с родителями от Mindspot.
12:00 — 12:30 Мексиканская забава: разбивание пиньяты (4+)
12:00 — 12:30 Лепка фигурок от Школы лепки Елены Струниной (4+)
12:00 — 13:00 Гончарство от мастерской BUNCH (4+)
12:00 — 13:00 Литературный клуб Большой БУК «Фантазеры» (4+)
12:00 — 13:30 Делаем маски животных с Анна (8+)
12:00 — 14:00 Схематехника и 3D-моделирование от Техноклуб (6+)
12:00 — 15:00 Лепка от студии Polimerika (5+)
12:30 — 13:30 Лепка от мастерской Bunch (6+)
12:30 — 15:00 Теннис с Southcoast_tennissquad (6+)
13:00 — 13:30 Лепка цветочной заколки от Школы лепки Елены Струниной (7+)
13:00 — 14:00 История моды и коллаж от Большого Бука и журналистки Галины Москвиной (8+)
13:00 — 14:30 Квест от Questtime «На абордаж» (5+)
13:00 — 15:00 Архитектурный воркшоп Just Kids от JK Lab (6+)
13:30 — 15:30 Рисуем мурал с Ксения Стоянова (8+)
14:00 — 15:00 Мастер-класс по созданию мексиканских бус (4+)
14:00 — 15:00 Гончарство от мастерской Bunch (4+)
14:00 — 15:00 Осенний рисовальный челлендж от Бука (6+)
14:00 — 15:30 Делаем объемного осьминога с Анной Сарвирой (8+)
14:00 — 19:00 Мастер-класс по изготовлению монотипий на офортном станке (13+)
14:30 — 15:00 Лепка фигурок от Школы лепки Елены Струниной (4+)
14:30 — 15:30 Создаём мыльницу вместе с мастерской Bunch (4+)
14:30 — 15:30 Книжный клуб «Книгочеи 2.0» и игротека с David Oks (8+)
15:00 — 16:00 Мастер-класс от GUTENBERGZ «Школьный дневник и журнал у вас в смартфоне»
15:00 — 16:00 Мастер-класс от Kwambio «Становимся художниками-сюрреалистами» (6+)
15:00 — 16:00 Подвижные игры на английском от детского центра Кузя (4+)
15:00 — 16:30 Эко-квест от Questtime (9+)
15:00 — 17:00 Ракетостроение от Белки и стрелки (6+)
15:30 — 19:00 Занятия по айкидо от Одесская Федерация Айкикай Айкидо (5+)
16:00 — 17:00 Интерактивная сказка от Фани Фени (3+)
16:00 — 17:00 Мастер-класс по бумажной флористике от мастерской Bunch (6+)
16:00 — 17:00 Мастер-класс по оказанию первой помощи (8+)
16:00 — 17:00 Лэпбук на тему «Все о компьютерных играх» с Дядя Папа (7+)
16:00 — 17:00 Квест «Неуловимый осетр» от WWF в Україні (6+)
16:00 — 17:30 Высадка растений (6+)
16:00 — 19:00 Маркет kidfriendly.com.ua
17:00 — 17:30 Лепка цветочной заколки от Школы лепки Елены Струниной (7+)
17:30 — 18:30 Школа научного сотрудника от OFAM / Одесский художественный музей (8+)
17:30 — 18:30 Регби (8+)
17:30 — 18:15 Викторина Teens Quiz с Лева Иванов (8+)
17:30 — 18:30 Лекция Владимир Немерцалов о «фантастических» животных (6+)
17:30 — 18:00 Лекция о покорении космоса (5+)
17:30 — 18:30 Театральная импровизация Playback театр  (7+)
18.00 — 19.00 Мастер-класс по игре на барабанах от Музыкальная Лавка (10+)
18:30 — 19:30 Школа научного сотрудника от Художественного музея (8+)
18:30 — 19:15 Лекция о путешествиях в космосе (7+)
19:30 — 21:00 Показ мультфильма «Большой злой лис»

23 сентября

10:00 — 13:00 Делаем бумажного монстра с Бумажный Монстр (9+)
10:00 — 21:00 Выставка иллюстраций Анна Сарвира
10:00 — 20:00 Зона детского лагеря Експедиція: палаточный городок, стрельба из лука, веревочный парк, настольные игры, мафия, песни под гитару, настольный теннис, квест «веревочный курс» и откачивание манекена Брайдена (8+)
10:00 — 18:00 База детского сада Академия детства — частный детский сад: играем, делаем оригами и игрушки (2+)
10:00 — 19:00 Развивающие игры от детского центра Дитячий центр раннього розвитку «Кузя» — Одеса (3+)
10:30 — 11:30 Мастер-класс по эбру (8+)
10:30 — 19:30 Мастерская Дорогоцінний пластик. Precious plastic Ukraine: перерабатываем пластик в полезные вещи (8+)
11:00 — 12:00 Интерактивная сказка от Фани Фени (3+)
11:00 — 12:00 Актерский мастер-класс от актера кино и театра Дмитрий Олешко (8+)
11:00 — 12:00 Мастер-класс «Бумажный бум» от детского центра Кузя (4+)
11:00 — 19:00 Квесты от Мышеловка, сеть квест-комнат (6+)
11:30 — 12:30 Практики внимательности для детей: беседы с родителями от Mindspot
12:00 — 13:30 Делаем маски животных с Анна Сарвира (8+)
12:00 — 13:00 Актерский мастер-класс от актера кино и театра Дмитрий Олешко (8+)
12:00 — 13:00 Гончарство от мастерской BUNCH (4+)
12:00 — 13:00 Рисуем домик в листве с Yalanzhi Education (7+)
12:00 — 13:00 Литературный клуб Большой БУК «Фантазеры» (4+)
12:30 — 13:30 Лепка от мастерской Bunch (6+)
12:30 — 15:00 Теннис от Southcoast_tennissquad (6+)
13:00 — 14:00 «Невероятный коллаж» с Ксения Стоянова от Большого Бука (6+)
13:00 — 17:00 Зона технической студии Винахідник — техническая студия, Одесса: игровая зона Lego Duplo, конструирование и программирование роботизированной лягушки, управление роботами Lego Mindstorm, бои роботов-сумо (6+)
13:30 — 15:30 Рисуем мурал с Ксенией Стояновой (8+)
14:00 — 15:00 Актерский мастер-класс от Театр на Чайной (12+)
14:00 — 15:30 Делаем объемного осьминога с Анной Сарвирой (8+)
14:00 — 15:00 Гончарство от мастерской Bunch (4+)
14:00 — 15:00 Интерактивные чтения по книге Джудит Керр от БУК (4+)
14:00 — 15:00 Мастер-класс по созданию мексиканских бус (4+)
14:00 — 19:00 Мастер-класс по изготовлению монотипий на офортном станке (13+)
14:00 — 15:00 Детский коллаж с Yalanzhi Education (7+)
14:30 — 15:30 Лэпбук на тему «Все о компьютерных играх» с Дядя Папа от Большого Бука (7+)
14:30 — 15:30 Создаём мыльницу вместе с мастерской Bunch (4+)
15:00 — 16:00 Квест от Questtime «Вокруг света» (3+)
15:00 — 16:00 Лекция-воркшоп о космонавтике от Бука (5+)
15:00 — 16:00 Подвижные игры на английском от детского центра Кузя (4+)
15:30 — 19:00 Занятия по айкидо от Одесская Федерация Айкикай Айкидо(5+)
16:00 — 17:00 Мастер-класс по бумажной флористике от мастерской Bunch (6+)
16:00 — 17:00 Мастер-класс по оказанию первой помощи (8+)
16:00 — 17:00 Разговоры об искусстве с Yalanzhi Education (12+)
16:00 — 17:00 Конструктор из букв «Сочинялки» от Большого Бука (6+)
16:00 — 17:00 Квест «Неуловимый осетр» от WWF в Україні (6+)
16:00 — 16:30 Высадка растений (8+)
16:00 — 19:00 Маркет kidfriendly.com.ua
16:30 — 18:00 Квест от Questtime «На абордаж» (5+)
17:30 — 18:30 Школа научного сотрудника от OFAM / Одесский художественный музей (8+)
17:30 — 18:15 Викторина Teens Quiz с Лева Иванов (8+)
17:30 — 18:30 Лекция Владимир Немерцалов о «фантастических» животных (6+)
18:30 — 19:15 Лекция о путешествиях в космосе (7+)
18:00 — 19:30 Мастер-класс по игре на барабанах от Музыкальная Лавка (10+)
18:30 — 19:30 Школа научного сотрудника от Художественного музея (8+)
18:30 — 20:00 Эко-квест от Questtime (9+)

 

 

 

   

Самое популярное за неделю

2016-01-10-56




2016-01-10-56
2016-01-10-56
Google+