Опубликовано расписание Большого Детского Дня в Зелёном театре

6 августа в Зелёном театре устроят масштабный детский праздник — Большой Детский День. Будем обучаться и развлекаться на зелёных газонах, играть на свежем воздухе, соберём роботов, запустим дронов, познакомимся с дружелюбными аниматорами, поучаствуем в квестах на территории театра, полежим на лужайке, займёмся другими необычными видами спорта вроде регби, акробатики и не только.

Расписание Большого Детского Дня в Зелёном театре

9:00 — 21:00 — Большая игровая зона (2+)
9:00 — 21:00 — Игровая зона Kadorr Kids (2+)
9:00 — 21:00 — Бассейн
9:15 — 10:00 — Сказочная йога от Большого Бука
9:30 — 10:30 — Воркшоп Sketch Lab — лаборатория творчества по акварели (6+)
9:30 — 10:30 — Бадминтон (5+)
10:00 — 10:45 — Воркшоп по лепке из глины от Kadorr Kids (3+)
10:00 — 11:00 — Воркшоп Большой БУК по рисованию (4+)
10:00 — 11:00 — Акробатика с Andrey Bychenko (3+)
10:00 — 13:00 — Шоу профессора Пузырикуса от Into-Sana.
10:00 — 18:00 — Игровая зона от Детская корпорация «Почемучки». Монтессори — детям. (3+)
10:00 — 19:00 — Зелёная школа (6+)
10:00 — 20:00 — Робототехника от РОББО — робототехника в Одессе /курсы/ (5+)
10:30 — 12:00 — Бадминтон (8+)
11:00 — 11:45 — Воркшоп по лепке из глины от Kadorr Kids (3+)
11:00 — 12:00 — Клуб «Книгочеи» с David Oks от Большого Бука (6+)
11:00 — 12:00 — Воркшоп Romana Ruban по рисованию «Кто прячется под водой?»(4+)
11:00 — 12:00 — Мастер-класс по живописи
11:30 — 12:30 — Интеллектуальная викторина (7+)
12:00 — 12:45 — Творческая мастерская (3+)
12:00 — 13:00 — Акробатика с Андреем Быченко (6+)
12:00 — 13:00 — Кулинарный мастер-класс Pappa pia по итальянской пиаде (3+)
12:00 — 13:00 — Литературные чтения с Олег Симоненко от Большого Бука.
12:00 — 16:00 — Маркет Кидфрендли — https://www.facebook.com/groups/kidfriendly
12:30 — 13:30 — Регби (8+)
12:30 — 13:30 — Воркшоп Оля Ланник по рисованию (5+)
13:00 — 13:45 — Творческая мастерская от Kadorr Kids (3+)
13:00 — 14:00 — «Взрослые как дети». Встреча с художницей Ирина Озаринская и поэтами Владислава Ильинская и Андрій Хаєцький от Большого Бука.
13:00 — 14:00 — Акробатика с Андреем Быченко (8+)
13:00 — 14:00 — Мастер-класс по прикладным искусствам (4+)
13:00 — 17:00 — Робототехника от Винахідник — техническая студия, Одесса (3+)
13:30 — 14:10 — Шоу от Музей Интересной Науки
13:30 — 14:30 — Кулинарный мастр-класс от Ресторан Fratelli: трубочки с шоколадным ганашем (4+)
14:00 — 14:45 — Воркшоп по лепке из глины от Kadorr Kids (3+)
14:00 — 15:00 — Мастер-класс по хип-хопу от ZONA Танца (7+)
14:00 — 15:00 — Воркшоп Ольги Ланник по рисованию (8+)
15:00 — 16:00 — Кулинарный мастр-класс Фрателли: равиоли (4+)
15:30 — 16:00 — Квест Мышеловка, сеть квест-комнат (6+)
15:30 — 16:10 — Шоу Музея интересной науки
15:30 — 16:30 — Воркшоп Романы Рубан по коллажу «Фантастические животные» (7+)
16:00 — 17:00 — Занимательная ботаника с Владимир Немерцалов (5+)
16:30 — 17:00 — Квест Мышеловки (6+)
16:30 — 17:30 — Кулинарный мастр-класс Фрателли: трубочки с шоколадным ганашем (4+)
17:00 — 17:40 — Шоу Музея интересной науки
17:00 — 18:00 — Воркшоп Ольги Ланник по рисованию (10+)
17:30 — 18:30 — Интеллектуальная викторина (7+)
17:30 — 18:30 — Регби (8+)
18:00 — 18:30 — Квест Мышеловки (6+)
18:00 — 19:00 — Актерский мастер-класс (6+)
18:00 — 19:00 — Кулинарный мастер-класс Паппа пиа: паста (4+)
18:30 — 19:30 — Мир под микроскопом от Kadorr Kids (3+)
18:30 — 19:30 — Воркшоп Романы Рубан по созданию открытки «Одесский дворик» (10+)
19:00 — 19:30 — Квест Мышеловки (6+)
19:00 — 20:00 — Актерский мастер-класс (6+)
19:00 — 20:00 — Презентация проекта Выставка «Носители языка. Полторы тысячи дециметров слов» художницы Ирины Озаринской.
19:00 — 20:00 — Мастер-класс по хореографии (4+)
20:00 — 21:00 — Тесла-шоу
20:00 — 21:00 — Концерт группы Rum Pum Pum.

Вход:
Дети старше 2 лет – 50 грн.
Взрослые – бесплатно

Участие во всех мастер-классах и активностях входит в цену билета.

   

Популярные новости за неделю

2016-01-10-56




2016-01-10-56
2016-01-10-56
Google+