Опубликовано расписание Большого Детского Дня в Зелёном театре

7 и 8 сентября в Зелёном театре состоится самый насыщенный Большой Детский день за всю историю фестиваля! Организаторы подготовили невероятное количество мастер-классов, воркшопов, лекций и показательных выступлений для детей и взрослых!

Расписание:

Суббота, 7 сентября:

11:00 — Открытие Музея Детства
11:00 — Мастер-класс по Видеоблогингу
11:00 — Интерактивное дирижирование
11:00 — Комнаты маленького музыканта (Urban Music Hall)
11:00 — Выставка «200 лет Уолту Уитмену» (Aza Nizi Maza)
11:00 — Закладываем Капсулу времени
11:00 — Мобильный планетарий
11:00 — Институт Конфуция
11:00 — Локация проекта Дорогоцінний пластик. Precious plastic Ukraine
11:00 — Форд Боярд (Корпорация квестов Gooda-boom)
11:00 — Игры по-французски (Alliance Française Odesa / Альянс Франсез Одеса)
11:00 — Создание мозаики для Зелёного театра
11:00 — Локация Медицинский дом Odrex
11:00 — Урок воздушной акробатики
11:00 — Настольный теннис (TTC Evolution)
11:00 — Виртуальная реальность (vrata.club)
11:00 — Создание детской Конституции будущего
11:00 — Театр теней
11:00 — Зона Детская корпорация «Почемучки»
11:00 — Зона Дитячий центр раннього розвитку «Кузя» — Одеса
11:00 — Лучики (Большой БУК)
11:00 — Спортивный пилон от школы воздушной акробатики PoleZen Scool
11:30 — Мастер-класс по фотосъёмке
11:30 — Живые цветы (Парк Совиньон)
11:30 — Лепка из полимерной глины (Polimerrika)
11:30 — ПДД для самых маленьких (Патрульна Поліція Одеси)
11:30 — Мастер-класс по созданию кейк-попсов
11:30 — Интерактивная сказка от Фани Фени (В гостях у Фени)
11:30 — Путь героя (Большой БУК)
11:30 — Чтения с загадками в песочнице
12:00 — Археологический лагерь (ОНУ им. Мечникова)
12:00 — Живой квест «Школа магии» (Questoria Odessa)
12:00 — Программирование (Logika
12:00 — Школа лепки для детей и взрослых (Школа лепки для детей и взрослых)
12:00 — Воркшоп Ксении Стояновой
13:00 — Мода и апсайклинг (швейная студия Сороки)
13:30 — Театральные занятия (Юлия Харчук)
13:30 — Художественные занятия (студия Колip)
13:30 — Магия утра (Risovalli_studio+ Большой БУК)
13:30 — Книгочеи (David Oks)
14:00 — Форд Боярд (Корпорация квестов «Gooda-boom»)
14:30 — Айкидо (Одесская Областная Федерация Айкидо Айкикай)
15:00 — Мастер-класс по проявке плёнки
15:00 — Пластилиновая иллюстрация (Olga Protasova)
15:00 — Детская йога (Центр горячей йоги YogaHot в Одессе)
15:30 — Театральные занятия с актрисой Юлией Харчук
15:30 — Lapbook – это круто! (Большой БУК + Дядя Папа)
15:30 — Рассказ «Как жили в Одессе 100 лет назад» (Тудой-Сюдой. Экскурсии по Одессе. Odessa City Tours)
16:00 — Живой квест «Школа магии» (Questoria)
16:00 — Мода и апсайклинг (швейная студия Сороки)
17:00 — Форд Боярд (Корпорация квестов «Gooda-boom»)
17:00 — Мастер-класс по флористике (Katrin’s Flowers • Цветы от Екатерины)
17:00 — Мастер-клас «Свой слон под кроватью» (Бук)
17:30 — Создаём марионетки (Стефан Гуртовой (Stefan Gurtovoy))
17:30 — Живые стихи (Большой Бук + детский плейбек-театр)
18:00 — Детская йога (Yoga Hot)
18:00 — Мастер-класс по созданию кейк-попсов (Шоколадная фабрика)
18:30 — Актёрское приключение
18:30 — Высадка растений с садовником Зелёного театра
19:00 — Лекция по истории фотографии
19:00 — Мастер-класс по оригами
19:00 — Мода и апсайклинг (швейная студия Сороки)
20:30 — Викторина «Умапалата»
20:30 — Кинопоказ «Букашки. Карибские приключения»

Воскресенье, 8 сентября:

11:00 — Музей детства
11:00 — Видеоблогинг
11:00 — Интерактивное дирижирование
11:00 — Комнаты маленького музыканта (Urban music hall)
11:00 — Выставка «200 лет Уолту Уитмену» (Студия Aza Nizi Maza)
11:00 — Капсула времени
11:00 — Мобильный планетарий
11:00 — Институт Конфуция
11:00 — Локация проекта «Драгоценный пластик»
11:00 — Форд Боярд (Корпорация квестов «Gooda-boom»)
11:00 — Создание мозаики для Зелёного театра
11:00 — Локация медицинского дома Odrex
11:00 — Воздушная акробатика
11:00 — Настольный теннис
11:00 — Виртуальная реальность (VRATA)
11:00 — Создание детской конституции будущего
11:00 — Театр теней
11:00 — Зона детской корпорации Почемучки
11:00 — Зона детского центра Кузя
11:00 — Лучики (Большой Бук)
11:00 — Спортивный пилон
11:30 — Мастер-класс по фотосъёмке
11:30— Читка детских пьес (Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши)
11:30 — Лепка из полимерной глины (Polimerrika)
11:30 — Мастер-класс по созданию кейк-попсов
11:30 — Игротека от Большого Бука
11:30 — Чтения с загадками в песочнице
12:00 — Археологический лагерь (ОНУ им. И. И. Мечникова)
12:00 — Каллиграфия и леттеринг вместе с Лизой Евдокимовой
12:00 — Живой квест «Школа магии» (Questoria)
12:00 — Программирование (Logika)
12:00 — Школа лепки для детей и взрослых
13:00 — Робототехника (студия Винахiдник)
13:00 — Мода и апсайклинг (швейная студия Сороки)
13:00 — Minecraft – это круто (Большой Бук и Дядя Папа)
13:30 — Театральные занятия (Юлия Харчук)
13:30 — Художественные занятия (студия Колip)
13:30 — Книгочеи (Давид Окс)
14:00 — Игры по-французски (Alliance française)
14:00 — Форд Боярд (Корпорация квестов «Gooda-boom»)
14:30 — Айкидо (Одесская областная федерация Айкикай Айкидо)
14:30 — Рассказ «Как жили в Одессе 100 лет назад» (Тудой-Сюдой)
15:00 — Мастер-класс по проявке плёнки
15:00 — По следам динозавров (БУК)
15:00 — Пластилиновая иллюстрация (Ольга Протасова)
15:00 — Детская йога (Yoga Hot)
15:00 — Арт-терапия
15:00 — Рифмуй как гений (Большой Бук + Игорь Потоцкий)
15:30 — Театральные занятия с актрисой Юлией Харчук
16:00 — Живой квест «Школа магии» (Questoria)
16:00 — Мода и апсайклинг (швейная студия Сороки)
16:00 — Готовы ли вы к домашнему питомцу? (Любовь Ждан)
17:00 — Форд Боярд (Корпорация квестов «Gooda-boom»)
17:00 — Мастер-класс по флористике (Kathrin’s flowers)
17:00 — Книга как объект искусства (Большой Бук + Ирина Озаринская)
17:00 — Интерактивная сказка от Фани Фени
17:30 — Создаём марионетки (Стефан Гуртовой)
18:00 — Детская йога (Yoga Hot)
18:00 — Мастер-класс по созданию кейк-попсов
18:30 — Актёрское приключение
18:30 — Высадка растений с садовником Зелёного театра
19:00 — Лекция по истории фотографии
19:00 — Мастер-класс по оригами
19:00 — Мода и апсайклинг (швейная студия Сороки)
20:30 — Викторина «Умапалата»

И в формате картинки, разбитое по мастер-классам

   


загрузка…

 

Анонсы событий




 

 

Самые популярные новости за неделю

2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56
Google+