Парикмахеры и моряки будут шутить в парке Победы 1 апреля


В рамках Юморины в парке Победы устроят Праздник Смеха. Главными героями праздника станут специалисты разных профессий – они поделятся профессиональными шутками, устроят фотозоны и даже проведут мастер-классы по основам профессий. А днем в Одессе установят новый рекорд – выложат огромный смайл из рабочих оранжевых перчаток.

Праздник стартует 1 апреля в 11:00 на центральной аллее парка Победы, напротив Дворца Спорта. Профессиональные шутки готовят юристы, журналисты, маркетологи, моряки , туроператоры, повара , парикмахеры, фотографы, доктора, дизайнеры-швеи.

А психологи прямо на празднике устроят массовое лечение грустных мыслей – путем объятий и организуют мастер-класс по составлению карты профессиональных целей и возможностей. А детей познакомят с основами бытовой безопасности. Кроме того, всех гостей праздника смеха ждут мастер-классы по основам таких профессий: шитье, декор, плотничество, сварочные работы, парикмахерское дело, фотографирование.

В 15:00 начнут создавать рекордный смайл из оранжевых рабочих перчаток. Помочь создать рекорд сможет каждый гость Праздника Смеха. Сам праздник завершится с наступлением темноты. Праздник Смеха развернется на центральной аллее парка Победы 1 и 2 апреля с 11:00 до 20:00. Праздник завершится выступлением профессионалов-актеров которые устроят шоу поющих молний.

Напомним, что на Юморину одесситов и гостей города ждет насыщенная программа. А 30 марта стартует традиционный фестиваль клоунов Комедиада.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56