Переселенцы могут получить в Одессе до 225 тыс грн на развитие бизнеса

В Одессе представили Программу развития ООН по поддержке предпринимательских инициатив внутренне перемещенных лиц из Донецкой и Луганской областей.

ООН

Цель Программы – оказание помощи лицам, пострадавшим в результате конфликта на Донбассе, решение их социальных и экономических проблем путем поддержки предпринимательских инициатив и развития малого бизнеса.

Участником конкурса на получение гранта может стать любое физическое лицо, имеющее официальный статус «внутренне перемещенного лица» и проживающего на территории Одесской области.

Сумма возможной грантовой поддержки составляет от 75 до 225 тысяч гривен и напрямую связана с количеством новых рабочих мест, создаваемых в рамках реализации гранта.

С более детальной информацией о Программе можно ознакомиться по ссылке: http://ccc-tck.org.ua/active/9/ или получить консультацию у регионального представителя администратора грантовой программы Романа Гойды  (e-mail: [email protected]).

Переселенцы, нуждающиеся в помощи для решения своих социальных вопросов и проблем, могут также непосредственно обращаться к Советнику по вопросам внутренне перемещенных лиц в Одесской области Татьяне Дементьевой  (тел.: 096-728-3057, e-mail: [email protected]).

Источник: Департамент информации и связей с общественностью

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56