Под Одессой открылся ресторан McDonalds нового формата

24 декабря на втором этаже ТРЦ Riviera открылся ресторан быстрого питания McDonalds, это уже 92-й ресторан сети в Украине. В новом Макдональдс находится 4 огромных экрана – терминала самообслуживания, позволяющие посетителям спокойно и без спешки осмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его с помощью карточки. Рестораны McDonalds нового формата предполагают внедрение технологий и процессов, которые помогают сделать обслуживание быстрее, а опыт пребывания в ресторане — приятнее.

В этом ресторане применен новый принцип работы кассовой зоны. Кассы разделены на две части — для заказа и получения блюд. Это гораздо удобнее для посетителей так как сокращает время ожидания.

Зона посадки в ресторане занимает около 300 м2 и будет рассчитана на 180 посадочных мест.
 Новый ресторан будет работать ежедневно с 8:30 до 23:00 часов и предложит все позиции, представленные в Украине. 
Дизайн фуд-корта выполнен в сочетании стилей loft & eco. Задачей было не только расширить зону посадки, но сделать ее функциональной, светлой и удобной для клиентов ТРЦ Riviera.

Торжественное открытие МакДональдс с аниматорами и подарками состоится 28 декабря в рамках hand made ярмарки “Рождественский ажиотаж”. А также 28 и 29 декабря на сцене Леопарка пройдет шоу Ледяное сердце и Щелкунчик, вход бесплатный.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56