Пономарева в кресле мэра Одессы покажут с 1 марта в кинотеатрах Украины

Кадр: reporter.od.ua

На экраны украинских кинотеатров выходит новый фильм “Сотка”, снятый полностью в Одессе в прошлом году. Главную роль сыграл Евгений Капорин, известный по роли Лехи их сериала «Сваты» «Квартала 95».

«Каждому хочется получить много денег внезапно, с ними что-то сделать, потратить их на себя и пожить в свое удовольствие. Все этого хотят. И сыграть это тоже интересно, потому как хочется почувствовать такое хотя бы в кино. Если бы у меня был такой пиджак, то деньги бы точно пошли на создание собственного продакшна, который бы снимал комедии. Остальные, я бы наверное, тратил также как и мой герой Леопольд в фильме «Сотка», — комментирует актер.

Украинский певец Александр Пономарев сыграл в фильме мэра Одессы. Съемки стартовали в одесской мэрии первого апреля 2017 года.

На главную женскую роль — Ангелины — пригласили литовскую актрису Иеву Андреевайте. Начальницу главного героя играет Катерина Кистень. Роль чиновника-коррупционера досталось Алексею Смолке (он уже играл продажного депутата в комедии «Квартал 95» «Слуга народа»).

Сюжет: Работник супермаркета Леопольд Барановский становится обладателем необычного пиджака, в кармане которого не заканчиваются стодолларовые купюры. Его жизнь становится ярче, чем лондонский салют в новогоднюю ночь: рестораны, бутики, дорогие автомобили и встреча с первой любовью. Вы думаете, что такая “шара” будет длиться бесконечно? Леопольд тоже так думал, пока поиском пиджака не занялись его настоящие хозяева.

По материалам: Медиабизнес.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56