Представлен ролик к 10-летию Одесского кинофестиваля

12 июля стартует юбилейный 10-й Одесский международный кинофестиваль. Специально к юбилею команда ОМКФ снялась в праздничных видеороликах, которые представили ровно за неделю до церемонии открытия.

В 2010 году первый Одесский международный кинофестиваль создавался усилиями только трех десятков человек. Многие из них — до сих пор в команде ОМКФ, которая за этот период стала почти в десять раз больше.

Тех, кто обычно остается за кадром, а точнее — за кулисами грандиозного кинофестиваля, показала в праздничных роликах режиссер Тоня Ноябрева — лауреат прошлогоднего Одесского международного кинофестиваля.

“Помню, как все начиналось — уже тогда, в 2010 году, наша команда понимала, что создает уникальное мероприятие, которое станет важным кинособытием не только в Украине, но и во всей Европе, — говорит президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко. — Сегодня ОМКФ — это один из крупнейших зрительских кинофестивалей в Восточной Европе, к нам приезжают зрители, творческие группы, кинопрофессионалы и звезды со всего мира. Такое масштабное киномероприятие могут создавать только настоящие профессионалы. Приятно, что большая часть нашей команды — люди, которые работают над ОМКФ уже много лет. Эта наша устойчивость и единодушие — показатель настоящей преданности своему делу каждого участника нашей команды”.

Производством роликов занимался продакшен Family Production.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56