Саакашвили написал книгу “Пробуждение силы”

Глава Одесской области Михеил Саакашвили представил общественности свою первую книгу, название которой совпадает с названием одной серии знаменитой киносаги “Звездные войны” о рыцарях-джедаях. Презентация книги “Пробуждение силы” или “Уроки Грузии — для будущего Украины” издательства “Фолио” состоялась во Львове 17 сентября на Форуме издателей. Розничная стоимость одного экземпляра – 120 гривен.

saakashvilli-kniga-4

 

В книге автор рассказывает об истории своей семьи, об обстоятельствах, создавших революционную обстановку в Грузии в 2003 году, о приходе его команды к власти, системно излагает суть проведённых в Грузии кардинальных реформ, останавливаясь не только на успехах, но и анализируя причины неудач.

saakashvilli-kniga-1

 

В каждой главе проводятся параллели с сегодняшней ситуацией в Украине, о подробностях международной дипломатической кухни накануне российско-грузинской войны августа 2008 года, в деталях описывается развитие этого конфликта.

saakashvilli-kniga-3

saakashvilli-kniga-2

 

В книге приведено много ранее неизвестных подробностей не только грузинско-российских взаимоотношений последних 10 лет, но и рассказывается о личном общении Саакашвили с Владимиром Путиным.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56