Самые яркие моменты Odessa Fashion Day (фото)

В октябре состоялись традиционные дни моды 16th Odessa Fashion Day. Здесь показали 27 коллекций украинских дизайнеров на трех локациях: Одесский музей западного и восточного искусств, Kadorr City Mall и Одесский Главпочтампт.

На протяжении первых двух дней на территории OFD была организована территория FASHION SHOPPING PLACE, где каждый гость мог приобрести изделия из коллекций представленных в Ukrainian Trend Store и лично познакомиться с дизайнерами и представителями украинских брендов.

Главный подиум был в историческом центре Одессы – в Одесском Главпочтамте. Здесь свои коллекции представили самые яркие дизайнеры с разных уголков Украины:Sakovskaya, Taritsa, VladlenaS, Liana Gasparian, CHUPRINA, Svoe, VlasNa, Tetyana Paliy, CATTLEA, Nikita Melenevski, Juless Design , Yola by Yola, Osipov, Лама, КЕКА.

Первые Odessa Fashion Day состоялись в 2009 году и стали ежегодным модным событием города. Они проходят дважды в года: осенью и весной и являются инициативой относительно внедрения мер защиты и продвижения отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов.

Фото: предоставлены OFD

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56