“Слуги Народа” проиграли выборы в трех округах Одесской области

Исключением из общего правила стало поражение кандидатов от президентской партии “Слуга Народа” в трех округах Одесской области на прошедших выборах в Верховную Раду. Все три победивших кандидата являются бывалыми политиками и шли как самовыдвиженцы.

С самым большим отрывом одержал убедительную победу Анатолий Урбанский, председатель Одесского облсовета. Он почти в два раза обошел своего конкурента по 143 округу (Измаил).



Менее убедительная победа получилась у Антона Киссе – действующего нардепа и Президента Ассоциации болгар Украины. Вначале подсчета голосов он даже проигрывал, но затем взял верх на соседнем 142 округе.

Самая напряженная борьба была на 137 округе на севере Одесской области. Три кандидата шли ноздря в ноздрю во время подсчета голосов и меняли друг друга на первом месте несколько раз. Бывший в начале на третьем месте действующий нардеп Алексей Гончаренко в итоге вырвал победу у мастодонта украинской политики одиозного Леонида Климова владельца лопнувшего Имэксбанка, который разорил тысячи украинцев, и кандидата от СН Александра Муконина.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56