Создатель одесской “руки Стива Джобса” запустил фотомоб

Кирилл Максименко

Одесский скульптор Кирилл Максименко известен в Одессе, как создатель нескольких скульптур из металлолома, одна из которых двухметровая рука Стива Джобса. Как оказалось, скульптор увлекается еще и фотографией. В прошлом месяце Кирилл запустил фотопроект-флешмоб, цель которого – собрать 1332 портрета замечательных людей. По условиям проекта – 36 фотографов-участников фотографируются у автора проекта, а затем создают свои галереи по 36 портретов. В итоге должна получится самая масштабная выставка портретов одесситов и гостей нашего города.

3332

“Фотопроект. 36 кадров. Для тех, кто ЛЮБИТ ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В ЛИЦА окружающих. Запоминать случайные улыбки. Сфотографируем 36 лиц. ЧУДЕСНЫХ, удивительных, круглых, овальных и многоугольных. Не побоимся взглянуть друг на друга на близком расстоянии, – сообщает автор проекта Кирилл Максименко, – Предлагаю Вам людей (фотографов и не- фотографов), запечатленных мною в 36 снимках, каждый из которых в свой черед согласился создать собственную галерею из 36 лиц, 36 эмоций, 36 кадров. Это позволит нам собрать 1332 портрета. Начинаем цепочку не рукопожатий, а фотопожатий”.

На сегодня в проекте уже участвует 7 фотографов. Создать свою галерею из 36 портретов может каждый желающий. Достаточно обратиться к Кириллу, чтобы он сфотографировал нового участника.

Связаться с Кириллом Масименко можно через Вконтакте или Фейсбук.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56