Стрельба на рынке “7 километр” – опубликовано видео нападения

Сегодня утром на промтоварном рынке “7 километр” стреляли в продавцов магазина тканей, сообщил в полиции.

Злоумышленники в защитных масках зашли в магазин тканей, произвели несколько выстрелов, ранив сотрудников торгового заведения, вероятно, травматическим оружием. В результате телесные повреждения получили двое мужчин. Им оказывается медицинская помощь.


 
Позже в соцсетях опубликовали съемку происходящего на улице. На кадрах группа мужчин в составе около 10 человек с пистолетами и битами, перемещаясь по рынку, зашла в магазин тканей. Затем вооруженные битами мужчины начали бить стекла магазина. Также на видео присутствует пострадавший с травмой лица.
 

 
Злоумышленники скрылись на автомобилях. На месте работает полиция, устанавливаются обстоятельства произошедшего и ведется поиск злоумышленников.
 
ОБНОВЛЕНО: В соцсетях рассказывают такую версию инцидента. Якобы два магазина по продаже тканей держат предприниматели-иностранцы. У них есть конфликт из-за парковочных мест. Сегодня утром в один из этих магазинов ворвались неизвестные в масках, устроили погром со стрельбой и скрылись на двух микроавтобусах. В результате были ранены два иностранца. Пострадавшая сторона, думая, что налет связан с парковочным конфликтом, собрала людей, вооруженных травматами и битами, и пошла бить окна магазина земляков.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56