Тина Кароль даст сольный концерт в Одессе

14 сентября Тина Кароль выступит с сольным концертом в Одессе в Южном парке. Многогранная и талантливая певица, телеведущая, актриса – Тина Кароль не перестает удивлять и радовать своих поклонников. Ее сильный, проникновенный голос, жизненные тексты песен цепляют за душу и не позволяют остаться равнодушным к ее творчеству. Народная артистка Украины вот уже более 10 лет является кумиром миллионов поклонников.



Её песни имеют свою глубокую историю, которая близка каждому из нас. «Сила высоты», «Выше облаков», «Сдаться ты всегда успеешь», «Ніжно», «Жизнь продолжается» и многие другие композиции давно стали настоящими жизнеутверждающими саунд-треками к судьбам миллионов людей.

Выступления Тины Кароль — это удивительный симбиоз музыки, танца, драйва и конечно же любви. Звуковые решения, любимые хиты и новые песни в живом исполнении станут настоящим праздником для всех.


«Каждая песня – это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях свои интонации»
– такими словами Тина Кароль описала свой последний альбом “Интонации”.

Когда: 14 сентября в 20:00.
Где: “Южный парк”, Южная дорога, 101А (напротив ТРЦ «Ривьера»), тел. (048) 798 75 25
Билеты по ссылке.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56