Умирающей на остановке в Одессе женщине оказали наконец-то помощь

Вчера вечером благодаря волонтерам и неравнодушным одесситам удалось несчастную доставить в больницу. Об этом сообщил волонтер и руководитель проекта “Поможем выжить” христианской миссии “Новая жизнь” в Одессе Федор Герасимов.

“Женщина 3 дня спала на остановке, кричала от боли, не давала спать людям ближайших домов. Ноги женщины гнили заживо, от лежания на улице, болела спина, она говорила что-то невнятное. Первой благодарностью этой беспомощной женщины, были ругань и оскорбления. Никакую помощь она принимать не хотела и даже находясь в таком ужасающем состоянии, её как будто всё устраивало. Естественно так она отвечала и всем бригадам скорой помощи и полиции, в результате чего, они и не решались забрать её с улицы.

Мы вызвали бригаду полиции, обсудили с ними все возможные варианты помощи этой женщине, к нам подключились несколько человек, живущих поблизости. Взвесив всё мы вызвали скорую, и совместно с полицией сопроводили её до гнойного отделения 1-й городской больницы”.

После стабилизации ее направят в реабилитационный центр “Новая жизнь”, сообщил участник спасения неравнодушный одессит Евгений Писарев. Он же возмущен фактом реакции горячей линии Одесской мэрии, где сослались на нежелание больной лечиться.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56