В филармонии устроят новогодний одесский карнавал

Накануне Нового года король одесского фольклора Феликс Шиндер даст сольный концерт в родном городе. В этот раз выступление будет проходить в непривычном для коллектива стиле. Впервые за всю историю города, в филармонии будет проведен первый одесский карнавал! Все имеют представление о том, как проходит традиционный праздник в Бразилии. Чем же от него будет отличаться предновогоднее одесское празднество?

FelixShinder_IMG_8508

«В понимании большинства из нас, карнавал – это мероприятие, которое объединяет множество людей в процессе веселья. У нас же будет особенный, волшебный карнавал в порту! Конечно, без танцев не обойтись, но они тоже окажутся необычными. Сейчас я лично разрабатываю концепцию этого мероприятия. И моя главная задача – собрать всю одесскую тусовку на теплом празднике, больше похожем на семейную встречу», – сообщил Феликс Шиндер.

В этот вечер весь состав группы «Деньги вперед» выйдет в специально пошитых костюмах, дизайн которых пока держится в секрете. Также Феликс впервые побывает в роли художника по свету. Оказалось, возможность самостоятельно выстроить световую картину перед тем, как выйти на сцену – давняя мечта музыканта.

Felix_NG

 

«Меня всегда интересовал свет. В клубе не часто есть возможность выставить желаемое освещение, а Одесская филармония – идеальное место для творческих экспериментов», – считает фронтмен группы.

Еще одним сюрпризом для зрителей станет новое звучание хита “блюзовых времен” Феликса Шиндера под названием “Василина”. К слову, на написание этой песни музыканта вдохновили юношеские воспоминания.

Феликс Шиндер

«Это песня о девушке по имени Василина. Она – реальный человек, с которым меня в свое время свели мои первые путешествия», – поделился Феликс.

Вскоре после сольного концерта “Одесского карнавала”, который состоится 26 декабря в 19:00 в Одесской филармонии (ул. Бунина, 15), Феликс Шиндер и группа “Деньги вперед” выступят, а заодно и воплотят в реальность мечту Остапа Бендера, на знаменитом Бразильском карнавале в Рио-де-Жанейро!

Первый одесский карнавал состоится 26 декабря в 19.00 в Одесской филармонии (ул. Бунина, 15).

Билеты от 130 гривен.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56