В Горсаду состоится Wellness бранч Dream Big 2016

В ноябре 2015 года стартовала серия wellness бранчей, на которых гостей ждут практические тренинги, мастер-классы, а также интервью с успешными людьми на тему здорового образа жизни, красоты и личной эффективности.

Wellness бранч

19 декабря в 12:00 в ресторане Jardin в Городском Саду пройдет второй бранч Dream Big 2016. Гостей ждут полезные знания и практические рекомендации по здоровому образу жизни, сохранению красоты и достижению успеха. Специальный гость Ольга Незвинская поделится секретами успешного развития 4 бизнесов в Киеве и Одессе, а также расскажет, как «строить команду мечты и все успевать».

ресторан jardin одесса

Wellness коуч Ольга Рябушенко поможет поставить большие цели на новый год в области здорового образа жизни и поделится самыми эффективными стратегиями создания лучшей версии себя.
Актуальные тенденции праздничного макияжа продемонстрирует визажист салона красоты Fusion Татьяна Ромашко. В завершении бранча шеф повар ресторана Jardin расскажет о национальной ресторанной премии и что можно ожидать от ресторана, у которого висит награда «СОЛЬ».

Средства, полученные от входных билетов направят на покупку многофункциональных игрушек для Центра социальной реабилитации детей-инвалидов «Промiнець» в Доманевском районе Николаевской области.

Цена входного билета 250 грн. Предварительная регистрация обязательна.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56