В Одессе показали красоту киевских рассветов и закатов

В Одессе открылась персональная выставка киевского фотографа Сергея Ристенко #Kyiv:sunrise-sunset. Это первый проект Сергея Ристенко, посвященный мобильной фотографии, в который вошли работы рассветного и закатного Киева, снятые на iphone в течении нескольких лет. Все работы напечатаны форматом 50х50 см.

Главной целью было передать атмосферу утренней умиротворенности города, когда он только только просыпается. Суета и спешка мегаполиса начнутся через мгновения, а пока есть возможность ощутить на себе лучи рассветного солнца или утренний туман. Время когда город виден абсолютно по-другому.

 

 

Об авторе: Ристенко Сергей родился в Одессе, снимает с 2001-го года, профессиональный фотограф. Мобильной фотографией увлекся в 2012-м году (instagram:@werter), участник многих международных фотопроектов и выставок(публикации в NY Times и The Guardian, участие в фотопроекте WORLD MOBILE PHOTOGRAPHY в Columbus Museum of Art(USA) и тд..). Основные направления-streetphoto, художественная фотография.

Выставка работает в Терминале 42 (Успенская 44, вход с Ришильевской) до 11 февраля. Вход свободной. Посетители могут купить понравившуюся работу.

 

\

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56