В Одессе презентуют книгу о святых русалках

Загадочная столичная писательница Боисида презентует в Одессе роман “Дивовиддя про святих русалок”. Презентация стартует10-го декабря  в 12:00 в библиотеке им. Грушевского на углу улиц Троицкая и Преображенская. Вход – свободный.

Настоящее имя Боисиды – Елена Березюк. Она создает сказочные миры романов, где переплетаются традиционные сказки славян и скандинавов. Сама писательница называет свое творчество “оптимистичным пессимизмом” и сознается, что персонажей романа  увидела в своих снах.

Боисида

Книга состоит из 4-х частей-дивовидений – вымышленных миров: царство водных существ, полевиков, домовых и виноградных равлидов, где мифические существа взаимодействуют с людьми. По словам критиков,  в книге смешаны легкая обольстительная эротика, наивная сказка и фантастический детектив.

Главные герои ищут ответы, как выжить в жестоком мире людей. Иногда мифическим существам приходится проявлять нечеловеческую выносливость, чтобы понять свое предназначение. В книге Боисида затрагивает темы насилия в семье, отношений между родителями и детьми, разврата и целомудрия.

c6bkqtogrmo

В Одессе презентация состоится 10-го декабря в 12:00 в библиотеке им. Грушевского на углу улиц Троицкая и Преображенская. Вход – свободный.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56