В Одессе расскажут о преимуществах IT-образования для детей

В Одессе 19 августа в 12:00 Компьютерная Академия ШАГ приглашает детей 9-14 лет и их родителей на День открытых дверей в Малой компьютерной Академии. Вы узнаете, что представляет собой Малая Академия, чему ребенок может научиться в ШАГе, какие перспективы открываются перед детьми с IT-образованием.

МКА – это место, где дети школьного возраста учатся создавать собственные игры, сайты и 3D анимацию, собирать и разбирать компьютер, программировать роботов, вести собственные каналы в соцсетях и многое другое.

Гибкий график занятий позволяет выбрать удобное время для обучения – в будние дни или выходной. Обучение в ШАГе отлично дополняет обязательное школьное образование, здесь дети занимаются в игровой форме, учатся реализовать собственные проекты, взаимодействовать друг с другом. По желанию обучение может вестись на английском языке.

Малая компьютерная Академия – это возможность попробовать себя в сфере IT в юном возрасте, получить полезные знания и навыки для будущего, приобрести новые знакомства и даже определиться с будущей профессией.

День открытых дверей Малой компьютерной Академии ШАГ пройдет 19 августа в 12:00 по адресу ул. Еврейская, 3.
Вход бесплатный! Регистрация обязательна: http://bit.ly/2hADPlX

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56