В Одессе таксист изнасиловал и ограбил пассажирку

Одесситка вечером вызвала такси с помощью мобильного приложения, чтобы доехать домой после работы. Во время поездки водитель предложил сменить маршрут, чтобы забрать из дома некоторые необходимые вещи. Одесситка дала согласие и пришла в себя, когда такси уже выехало за пределы города. Водитель остановился в поле, достал нож и, применив угрозы и силу, изнасиловал женщину.
 

 
Затем он отобрал у нее все деньги в сумме 8000 гривен и сим-карту с телефона, чтобы она не могла позвонить. Женщина самостоятельно дошла до дома после совершенного и рассказала все родственникам, которые уже вызвали полицию. Злоумышленника-таксиста нашли на следующий день. Он уже был ранее судим за разбойное нападение и завладение транспортным средством.
 
Таксисту сообщили подозрение в изнасиловании и в открытом похищении чужого имущества, то есть грабежи, совершенном повторно, в условиях военного положения. Эти преступления квалифицируются по ч. 1 ст. 152 и ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56