В Одессе российский дрон-камикадзе попал в высотное здание в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь россия совершили массированную атаку по Одессе дронами камикадзе. В течение трех часов несколько волн вражеских беспилотников атаковали разные районы города. Российские варвары захотели совершить свои террористические акты и испортить семейный праздник одесситам, направив беспилотников по жилым кварталам. Одесситов предупредили о высокой угрозе атаки в новогоднюю ночь, но к укрытиям все равно пришло очень мало людей.

Силы ПВО сбивали дроны над морем и обломки одного из них упали на высотный жилой дом в прибрежной части Одессы. К сожалению, один из жильцов дома получил смертельные ранения и погиб. Еще один “шахед” упал на территории частных домов в Одессе. Как сообщили в Одесской ОВА, ранены 9 человек, из них трое находятся в больнице, один человек погиб.

Последствия террористической атаки России по Одессе атаки ликвидировали 99 спасателей и 26 единиц пожарно-спасательной техники.

ОБНОВЛЕНО: Погибшему одесситу было всего 15 лет, сообщил подробности Олег Кипер. В результате падения сбитых БпЛА повреждено по меньшей мере 3 многоквартирных высотных дома, 3 частных дома, хозяйственные постройки. В одном из припортовых терминалов в результате попадания вспыхнул пожар, который оперативно укрощен. Люди не пострадали.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56