В одесской частной школе преподаватель побила ребенка (видео)

В частной школе “Интерактив” на поселке Котвского на днях произошел инцидент – преподаватель побила 8-летнего школьника. Об этом рассказала Культурометру мама ребенка Наталья Гункинова. По ее словам, сын просился в туалет, но его не отпускали с урока до окончания занятий. Он не выдержал и сам вышел из класса. Это вызвало конфликт с преподавателем. Она выгнала его с урока и затем во дворе ударила.

Инцидент попал на камеры наружного наблюдения, опубликовано как преподаватель наносит несколько ударов ребенку руками и ногой, один из которых попал в живот. После инцидента ребенок стал жаловаться на боли в животе, так как ему недавно сделали операцию. Врачи диагностировали ушиб паха.

Разгневанная мама потребовала извинений в администрации. Со слов матери, преподавателя уже уволили и извинятся, а тем более компенсировать моральный ущерб никто не будет. За учебу в этой школе каждый месяц родители платят 9000 гривен, подчеркивает мама. К слову, в классе занимается всего 8 детей, есть психолог, который проводит занятия по ненасильственному поведению. Однако по рассказам детей обстановка в школе не такая дружелюбная – за провинности могут дергать за уши, закрывать в туалете с выключенным светом и т.д.

Видеозапись инцидента Гункинова опубликовала в социальной сети Фейсбук.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56